Montre de poche en or jaune 750°/00, cadran émaillé... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 750°/00, cadran émaillé blanc (accidents et manques) chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Dos ciselé (chocs). Mouvement mécanique en l’état. Dia 40 mm. Poids brut : 57.24 g