Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Bague Tank en or jaune 750°/00 et platine sup. à 800°/00 centrée d’un motif rectangulaire de dix diamants ronds taillés en 8/8 et brillant moderne. Largeur : 9,30 mm. Tour de doigt : 57. Poids brut : 4,30 g