Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Deux montres de dame en or jaune 750°/00 de la première moitié du 20eme siècle : l’une au boîtier rond début 20ème siècle (mouvement mécanique fonctionne, sans garantie, dia 25 mm), la seconde des années 40 (dim 13,30 mm) Accidents. Montres en l’état. Poids brut total : 30,51 g