Bague cocktail en fils d’or 750°/00 sertie d’une... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague cocktail en fils d’or 750°/00 sertie d’une pierre orange (égrisures et usures). Travail français des années 50. Poinçon tête d’aigle. Dim. 16,80 x 14,10 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 7,50 g