Bague solitaire en or gris 750°/00 centrée d’un... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750°/00 centrée d’un diamant rond de taille ancienne (env. 0.35 ct) épaulé de part et d’autre par des diamants taillés en rose. Egrisures et manque de matière. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt 48. Poids brut 2.75 g