Chaîne giletière transformée en collier, composé... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Chaîne giletière transformée en collier, composé d’une maille olive en or jaune 750°/00. Fermoir mousqueton. Poinçon tête d’aigle. Longueur : 48 cm. Largeur : 6,90 mm. Poids brut : 22,19 g