Bague en or jaune 585°/00 au chaton ovale centré... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 585°/00 au chaton ovale centré d’un doublet émail rose (égrisures). Début du 20ème siècle. Accidents et déformations. Dim motif : 13,30 x 17,50 mm. Tour de doigt : 59. Poids brut : 1,58 g