Boîter de montre rond en or jaune 750°/00. Cadran... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Boîter de montre rond en or jaune 750°/00. Cadran signé Rulo ( ?). Dos clippé. Poinçon tête d’aigle. Mouvement mécanique bloqué. En l’état. Dia 15 mm. Poids brut : 5.75 g