Bague en or rose 750°/00 retenant une pièce de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750°/00 retenant une pièce de 10F or 900°/00 Napoléon III datée 1859. Monture des années 50. Poinçon tête d’aigle. Dia : 18,78 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 6,25 g