Chaîne de montre en or jaune 18K 750°/00, le fermoir... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Chaîne de montre en or jaune 18K 750°/00, le fermoir en métal doré, elle porte en son centre un médaillon losangé ajouré du monogramme JS. Long : 36 cm. Poids brut : 11,5g.