Samuel ATKINS (1787-1808). Peintre britannique... Lot 344
Résultat :
Estimation :
Samuel ATKINS (1787-1808). Peintre britannique de Marine.
Voiliers le long de la côte.
Dessin ovale à l’encre et à l’aquarelle. Signé en bas à gauche.
183 x 242 mm.