Lot n° 344

Résultat :
Estimation :

Samuel ATKINS (1787-1808). Peintre britannique de Marine. Voiliers le long de la côte. Dessin ovale à l’encre et à l’aquarelle. Signé en bas à gauche. 183 x 242 mm.