Lot n° 330
William Gowe FERGUSON (1632-1695). (Peintre écossais).
Nature morte, perdrix et martin pêcheur.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 47,5 cm. (Cadre).
Provenance : Collection privée. (Pays-de-Loire)