Lot n° 330

Estimation :

William Gowe FERGUSON (1632-1695). (Peintre écossais). Nature morte, perdrix et martin pêcheur. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 47,5 cm. (Cadre). Provenance : Collection privée. (Pays-de-Loire)