Lot n° 323
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor d’une frise de feuillages.
XIXème siècle.
Petits accidents visibles sinon belle état.
53,5 x 60 cm - Vue : 43,7 x 50,8 cm - Feuillure : 10 mm.