Lot n° 322

Estimation :

Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor de feuillages, palmettes et rubans. Fin du XIXème siècle. 39,5 x 34,5 cm - Vue : 21,5 x 16 cm - Feuillure : 18 mm.