Lot n° 322
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor de feuillages, palmettes et rubans.
Fin du XIXème siècle.
39,5 x 34,5 cm - Vue : 21,5 x 16 cm - Feuillure : 18 mm.