Lot n° 310

Résultat :
Estimation :

Guerres. Gravures rehaussées. XIXème siècle. Bataille et Prise de Burgos. A Paris chez la Veuve Chéreau. 293 x 387 mm. Déchirures avec manque en bas à gauche. Pliure au centre. Siège et Prise de Taragonne. A Paris chez Jean. 237 x 275 mm. B.E.