Guerres. Gravures rehaussées. XIXème siècle.
Bataille... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Bataille et Prise de Burgos. A Paris chez la Veuve Chéreau. 293 x 387 mm. Déchirures avec manque en bas à gauche. Pliure au centre.
Siège et Prise de Taragonne. A Paris chez Jean. 237 x 275 mm. B.E.