Gustave Adolf Roy de Suède, 1632
Plume et encre brune et noire, aquarelle et sanguine.
H_12 cm L_9 cm
Intéressant dessin d'une technique inhabituelle pour l'artiste d'un rendu fin. Manques, déchirures et taches.