Lot n° 50

Estimation :

BROCHE «dragon ailé» en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) ciselé, serti d'un diamant taille ancienne. Vers 1900. Long. : 4,2 cm - Poids brut : 13,8 g