Lot n° 33

Estimation :

MONTRE de POCHE en onyx (accidents) et métal. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes, trotteuse à six heures. Vers 1900. Cal. : 50 mm - Poids brut : 69,3 g