Lot n° 27

Estimation :

BAGUE en or jaune (750 ‰) serti d'un péridot de forme ovale pesant 9 carats environ, épaulé de quatre diamants taille brillant et dix diamants taepers. Doigt : 54 - Poids brut : 6,5 g