Ecole FRANCAISE vers 1800
Bergères
Plume et... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1800
Bergères
Plume et encre brune, lavis gris et aquarelle
H. 37,5 cm L. 47 cm DB
Porte une inscription " Lancret " à la plume en bas au centre
Insolé