Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
La présentation... Lot 322
Résultat :
Estimation :
La présentation de la commande
Plume et encre de chine, lavis gris
H. 23 cm L. 37,5 cm DB
Porte un cartouche " JP.Rivals " sur le montage
Petites déchirures et taches, insolé