Lot n° 318

Estimation :

École ROMAINE vers 1700, suiveur de Gaspard Dughet Paysans dans un paysage Toile Cadre : En bois sculpté redoré travail français d'époque Louis XIV H. 51 cm L. 67 cm ET Usures et restaurations