École HOLLANDAISE vers 1740
Portrait de famille... Lot 312
Résultat :
Estimation :
École HOLLANDAISE vers 1740
Portrait de famille dans un paysage
Toile
Cadre : Baguette Bérain du 18ème redorée
H. 84 cm L. 115 cm ET
Restaurations anciennes et accidents au cadre