Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

Pierre NUMA (XIX°) Scènes de famille. Deux dessins au crayon, à l'estompe et à l'aquarelle, avec rehauts de blanc, signés en bas à droite, formant pendant. 45 x 30 cm.