Pierre NUMA (XIX°)
Scènes de famille.
Deux dessins... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Pierre NUMA (XIX°)
Scènes de famille.
Deux dessins au crayon, à l'estompe et à l'aquarelle, avec rehauts de blanc, signés en bas à droite, formant pendant.
45 x 30 cm.