Lot n° 126

Estimation :

CRAFTY (c.1840-1906) Scènes de chasse-à-courre. Quatre aquarelles gouachées, signées, dont une datée «1891» dans un même encadrement. Entre 15,5 x 20,5 cm et 24,5 x 34,5 cm 63 x 75 cm (l'ensemble).