Lot n° 98

Estimation :

ÉCOLE DU XIXe SIECLE Portrait de militaire en ovale. Huile sur toile signée du monogramme E.G. au milieu à droite. 65 x 55 cm. Dans un cadre en bois doré du XVIIe siècle (redoré).