ÉCOLE DU XIXe SIECLE
Portrait de jeune femme en ovale.
Huile sur toile signée du monogramme E.G au milieu à gauche.
65 x 54 cm.
Dans un cadre en bois doré du XVIIe siècle.
(Accidents au cadre)