Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

DANS LE GOUT DE Nicolas MAES Portrait d'homme. Panneau ovale. Dans un cadre en bois doré à décor de fleurs et frise. H.: 36 cm, L.: 30 cm. Cachet de cire, étiquette ancienne et inscriptions. Manques et griffures.