DANS LE GOUT DE Nicolas MAES
Portrait d'homme.
Panneau... Lot 94
Résultat :
Estimation :
DANS LE GOUT DE Nicolas MAES
Portrait d'homme.
Panneau ovale.
Dans un cadre en bois doré à décor de fleurs et frise.
H.: 36 cm, L.: 30 cm.
Cachet de cire, étiquette ancienne et inscriptions.
Manques et griffures.