SUIVEUR DE Joseph VERNET (1714-1789)
La Cascade à Tivoli.
Huile sur toile.
Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle à décor de feuilles d'eau et frise de perles.
28,5 x 41 cm.
(Rentoilée).