ATTRIBUE A Michele MARIESCHI (1710-1743)
Caprice avec ruines près d'un pont
Caprice au bord d'un lac.
Paire de toiles.
H.: 73.5 cm, L.: 113.5 cm.
Manques et restaurations anciennes.