Lot n° 76

Estimation :

SUIVEUR DE Hyacinthe RIGAUD Portrait du Cardinal de Bouillon. Huile sur toile en ovale. 58 x 50 cm. Dans un cadre en bois doré d'époque Louis XV. Reprise partielle du tableau se trouvant au musée de Perpignan.