SUIVEUR DE Hyacinthe RIGAUD
Portrait du Cardinal de Bouillon.
Huile sur toile en ovale.
58 x 50 cm.
Dans un cadre en bois doré d'époque Louis XV.
Reprise partielle du tableau se trouvant au musée de Perpignan.