Lot n° 71

Estimation :

ATTRIBUE A Victor Honoré JANSSENS (1658-1736) La rencontre d'Isaac et de Rebecca (?). Toile. Dans un cadre en bois et stuc doré du XVIIIe siècle à décor de fleurs et feuillages. H.: 59.2 cm, L.: 73.9 cm