ÉCOLE FRANÇAISE DEBUT XIXe SIECLE.
Scène pastorale.
Aquarelle et lavis d'encre. Signée dans la marge en bas à gauche "B. de Boishébert" et daté 1810.
23.5 x 26 cm.
(Rousseurs et tâches).