Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DEBUT DU XIXe SIECLE. Paysage bord de rivière animé. Encre et lavis. Signée dans la marge "B. de Boishebert". (Rousseurs et tâches). 24 x 26 cm.