ÉCOLE FRANÇAISE DEBUT DU XIXe SIECLE.
Paysage... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Paysage bord de rivière animé.
Encre et lavis.
Signée dans la marge "B. de Boishebert".
(Rousseurs et tâches).
24 x 26 cm.