Lot n° 53

Estimation :

ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIECLE Etude pour un saint Jean-Baptiste. Pierre noire et estompe sur papier préparé. 47 x 31 cm. Déchirures, manques, taches et traces de restaurations.