Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
STATUE DE GUANDI EN BOIS SCULPTE
Chine, XIXème siècle.
Représenté assis vêtu d'une armure, coiffé d'un bonnet et chaussé de bottes ; fentes et petits manques.
H.: 38 cm.