facebook
Lot n° 5
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DEUX CACHETS EN JADEITE
Chine, XXème siècle.
De section carrée, la prise de l'un sculptée en forme de lion bouddhique, et oiseaux et feuilles pour l'autre.
H.: 10,5 cm et 6,5 cm.