288. SOUPIERE COUVERTE en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III à décor de moulures de filets et gravée d'un monogramme dans un cartouche feuillagé. La prise du couvercle en fleur
Les anses à feuilles d'acanthe
P. 1572 g
D. 25 cm
BE
(Petites bosses et rayures d'usage)