Lot n° 38

Estimation :

NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 12 SERVIETTES en damassé de coton blanc brodé de la Fin du XIXème Siècle à décor de fleurs et bords étoilés monogrammés en rouge MG 222 x 166 cm TBE (à nettoyer)