PASSE-THE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à moulure de feuilles de laurier, manche en bois tourné
Poinçon Paris 1819-1838
PB. 74 g - L. 18 cm
EM
(Petites bosses)
On y joint un PASSE-THE en argent Minerve 950 Millièmes XIXème Siècle à bord à godrons torses
P. 20 g