Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

PRESENTOIR A TROIS PLATEAUX en blanc de Sèvres (1848) postérieurement surdécoré à fond gros bleu et décor de fleurs polychromes H. 41 cm D. 27.5 cm (Tige de montage postérieure, un fêle de cuisson (?) au fond) Expert | Maxime CHARRON