PRESENTOIR A TROIS PLATEAUX en blanc de Sèvres... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PRESENTOIR A TROIS PLATEAUX en blanc de Sèvres (1848) postérieurement surdécoré à fond gros bleu et décor de fleurs polychromes
H. 41 cm
D. 27.5 cm
(Tige de montage postérieure, un fêle de cuisson (?) au fond)
Expert | Maxime CHARRON