Lot n° 26

Estimation :

CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle Modèle au filet, la spatule gravée du monogramme JS Poinçon Paris 1797-1809 repoinçonnée Paris 1819-1838 Poids 186 g L. 31 cm BE (rayures d'usage)