CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle Modèle au filet, la spatule gravée du monogramme JS
Poinçon Paris 1797-1809 repoinçonnée Paris 1819-1838
Poids 186 g
L. 31 cm
BE
(rayures d'usage)