PAIRE DE COQUETIERS en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de moulures de filets et gravés d'un monogramme, pieds carrés
Poinçon Paris 1819-1838
P. 90 g
H. 6 cm
BE
(Petites bosses et rayures d'usage)