Lot n° 19

Estimation :

PLAT ROND en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor de moulures de filets et gravé probablement postérieurement d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne de comte P. 726 g D. 27 cm BE (Rayures d'usage)