PLAT ROND en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor de moulures de filets et gravé probablement postérieurement d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne de comte
P. 726 g
D. 27 cm
BE
(Rayures d'usage)