Lot n° 18

Estimation :

DEUX PLATS ronds de deux tailles en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor de moulures de filets Poinçon Paris 1809-1819 P. 1554 g D. 28 et 30.5 cm BE (Rayures d'usage)