SIX FLÛTES de deux modèles (dont une suite de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
SIX FLÛTES de deux modèles (dont une suite de quatre et une paire) en verre gravé du Début du XIXème Siècle à décor de frises feuillagées, deux avec le pied à cannelures
H. 22,5 cm
TBE