Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

SIX FLÛTES de deux modèles (dont une suite de quatre et une paire) en verre gravé du Début du XIXème Siècle à décor de frises feuillagées, deux avec le pied à cannelures H. 22,5 cm TBE