PAIRE DE SALERONS navette à monture en argent 800 Millièmes Travail étranger du Début du XIXème Siècle à décor de moulure de perles et ajouré de cygnes, couronnes de laurier et guirlandes de fleurs et de fruits
4 pieds
P. 82 g
Intérieurs en cristal bleu
Poinçon au charençon
4,5 x 9,5 cm
TBE