COUVERT D’ENFANT en nacre et vermeil Minerve 950 Millièmes par BOIN TABURET de Style Restauration du Début du XXème Siècle à virole et culot coquille, les manches incrustés d’une couronne de baron
PB. 104 g
L. Entre 20,5 et 21,5 cm
TBE
(Petites rayures d'usage, vermeil émoussé)