ENSEMBLE D'UNE CARAFE ET DE 6 GOBELETS à fond... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE D'UNE CARAFE ET DE 6 GOBELETS à fond plat à pans coupés en verre émaillé XVIIIème Siècle à décor polychrome de personnages à l'Antique dans des parcs et filets or
H. (carafe) 24 cm (bouchon rapporté)
H. (gobelet) 7.5 cm
TBE
(Petites usures au décor)