Lot n° 8

Estimation :

SUITE DE DOUZE CUILLERES A CAFE en vermeil 950 Millièmes d’Epoque XVIIIème Siècle Modèle au filet, la spatule gravée d’armoiries timbrées d’une couronne de comte Poinçons illisibles P. 362 g L. 15 cm TBE (Vermeil très légèrement émoussé)